Будем жить по-новому! ЗАЩИТНИК
Сознание нашего современника, военного пенсионера Александра Королева, попадает через временной портал из июля 2020 в июль 1941 года в тело 27-летнего командира стрелковой роты старшего лейтенанта Александра Кольцова, отступающего с бойцами своей роты под ударами немецко-фашистских захватчиков к Москве. Герой свыкся со своей новой жизнью и вместе с Красной армией защищает свою страну, участвуя в разгроме фашистских орд под Москвой и Сталинградом. Страна стоит на переломном рубеже – Рубиконе всей ВОВ.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано10 октября 2020
- Количество глав18
- Объём текста574 825 знаков
- Авторских листов15
- Добавили в избранное24
- Просмотров3 285
- Суммарное чтение642 ч 42 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков574.8K зн.
- Место в топе732
- Комментариев5
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Сознание нашего современника, военного пенсионера Александра Королева, попадает через временной портал из июля 2020 в июль 1941 года в тело 27-летнего командира стрелковой роты старшего лейтенанта Александра Кольцова, отступающего с бойцами своей роты под ударами немецко-фашистских захватчиков к Москве. Герой свыкся со своей новой жизнью и вместе с Красной армией защищает свою страну, участвуя в разгроме фашистских орд под Москвой и Сталинградом. Страна стоит на переломном рубеже – Рубиконе всей ВОВ.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано10 октября 2020
- Количество глав18
- Объём текста574 825 знаков
- Авторских листов15
- Добавили в избранное24
- Просмотров3 285
- Суммарное чтение642 ч 42 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков574.8K зн.
- Место в топе732
- Комментариев5
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2020-10-11 15:35:24 Читая разных авторов, пишущих интересно и увлекательно, зачастую, сталкивался с моментами повествования, которые портили впечатление от книги. Я имею ввиду, когда главный герой или его помощники обладают кучей умений, но в самый нужный момент напрочь забывают об этих умениях и их применении, либо совершают нелогичные и даже глупые поступки. Конечно, это сделано для создания сверхтрудностей, которые герой должен преодолеть, но портится имидж образа. Я попытался написать книгу об обычном человеке, который не страдает излишними "гуманными соображениями" к своим врагам. Однако он и не бездушный убийца. В общем, постарался создать достаточно реалистичный образ героя и его новой жизни. |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+13-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+13-1Отзывы к части+110
2048 дн. назадСогласен с Пушкиным промашка, вылетело из головы. В школе мы его даже наизусть учили.Для комментирования необходимо авторизоваться.2048 дн. назадстих Пушкина "Бородино" написал М.Ю. Лермонтов, вот сукин-то сын, а?Отзывы к части+110
2048 дн. назадСогласен с Пушкиным промашка, вылетело из головы. В школе мы его даже наизусть учили.2048 дн. назадстих Пушкина "Бородино" написал М.Ю. Лермонтов, вот сукин-то сын, а?Согласен с Пушкиным промашка, вылетело из головы. В школе мы его даже наизусть учили.2048 дн. назадОтзывы к части+100
2048 дн. назадАлександр Кириллов, вообще- то, красноармейцы, это бойцы Красной армии, а рядовой он и в РККА рядовой
2048 дн. назадВы лично жили в то время, что так безапелляционно утверждаете, кто как называл сержантов в обиходе? Начиная с осени 1941 года в армию стали призывать лиц даже 1895 г.р. т.е. тех кто учил уставы в 1 мировую, соответственно в обиход были привнесены и офицер и так точно и солдаты. Почитайте к слову "Живые и мертвые", там Серпилин ... (показать полностью)Вы лично жили в то время, что так безапелляционно утверждаете, кто как называл сержантов в обиходе? Начиная с осени 1941 года в армию стали призывать лиц даже 1895 г.р. т.е. тех кто учил уставы в 1 мировую, соответственно в обиход были привнесены и офицер и так точно и солдаты. Почитайте к слову "Живые и мертвые", там Серпилин акцентирует внимание на неуставные ответы рядовых. Почитайте и о погонах и об офицерах информацию. Они введены были в 1943 году в начале,а готовилась реформа с 40-41 года. то есть в военной среде так же ходили эти обращения (не по уставу) но ходили. Не совсем понял по поводу комдивов, комполков - смотрите фильмы советские хотя бы, как там называютДля комментирования необходимо авторизоваться.2048 дн. назадЛютый белый зверек... За такое отношение одних вс РККА к другим дело могло запахнуть партийным или комсомольским разбором ... С последствиями. И красноармейцы - это рядовые. Сержанты это товарищи младшие командиры. А офицеры - это, в массе своей, после 1943 года. А так, многие и в погонах друг друга товарищами командирами (комполка, комдивами, ... (показать полностью)Лютый белый зверек... За такое отношение одних вс РККА к другим дело могло запахнуть партийным или комсомольским разбором ... С последствиями. И красноармейцы - это рядовые. Сержанты это товарищи младшие командиры. А офицеры - это, в массе своей, после 1943 года. А так, многие и в погонах друг друга товарищами командирами (комполка, комдивами, комкорами итд) называли. Где вы взяли все это?Отзывы к части+100
2048 дн. назадАлександр Кириллов, вообще- то, красноармейцы, это бойцы Красной армии, а рядовой он и в РККА рядовой
2048 дн. назадВы лично жили в то время, что так безапелляционно утверждаете, кто как называл сержантов в обиходе? Начиная с осени 1941 года в армию стали призывать лиц даже 1895 г.р. т.е. тех кто учил уставы в 1 мировую, соответственно в обиход были привнесены и офицер и так точно и солдаты. Почитайте к слову "Живые и мертвые", там Серпилин ... (показать полностью)Вы лично жили в то время, что так безапелляционно утверждаете, кто как называл сержантов в обиходе? Начиная с осени 1941 года в армию стали призывать лиц даже 1895 г.р. т.е. тех кто учил уставы в 1 мировую, соответственно в обиход были привнесены и офицер и так точно и солдаты. Почитайте к слову "Живые и мертвые", там Серпилин акцентирует внимание на неуставные ответы рядовых. Почитайте и о погонах и об офицерах информацию. Они введены были в 1943 году в начале,а готовилась реформа с 40-41 года. то есть в военной среде так же ходили эти обращения (не по уставу) но ходили. Не совсем понял по поводу комдивов, комполков - смотрите фильмы советские хотя бы, как там называют2048 дн. назадЛютый белый зверек... За такое отношение одних вс РККА к другим дело могло запахнуть партийным или комсомольским разбором ... С последствиями. И красноармейцы - это рядовые. Сержанты это товарищи младшие командиры. А офицеры - это, в массе своей, после 1943 года. А так, многие и в погонах друг друга товарищами командирами (комполка, комдивами, ... (показать полностью)Лютый белый зверек... За такое отношение одних вс РККА к другим дело могло запахнуть партийным или комсомольским разбором ... С последствиями. И красноармейцы - это рядовые. Сержанты это товарищи младшие командиры. А офицеры - это, в массе своей, после 1943 года. А так, многие и в погонах друг друга товарищами командирами (комполка, комдивами, комкорами итд) называли. Где вы взяли все это?Лютый белый зверек... За такое отношение одних вс РККА к другим дело могло запахнуть партийным или комсомольским разбором ... С последствиями. И красноармейцы - это рядовые. Сержанты это товарищи младшие командиры. А офицеры - это, в массе своей, после 1943 года. А так, многие и в погонах друг друга товарищами командирами (комполка, комдивами, комкорами итд) называли. Где вы взяли все это?2048 дн. назадВы лично жили в то время, что так безапелляционно утверждаете, кто как называл сержантов в обиходе? Начиная с осени 1941 года в армию стали призывать лиц даже 1895 г.р. т.е. тех кто учил уставы в 1 мировую, соответственно в обиход были привнесены и офицер и так точно и солдаты. Почитайте к слову "Живые и мертвые", там Серпилин акцентирует внимание на неуставные ответы рядовых. Почитайте и о погонах и об офицерах информацию. Они введены были в 1943 году в начале,а готовилась реформа с 40-41 года. то есть в военной среде так же ходили эти обращения (не по уставу) но ходили. Не совсем понял по поводу комдивов, комполков - смотрите фильмы советские хотя бы, как там называют2048 дн. назадАлександр Кириллов, вообще- то, красноармейцы, это бойцы Красной армии, а рядовой он и в РККА рядовой2048 дн. назадОтзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+10-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10-1Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 10295).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




